lunes, 2 de agosto de 2021

Перевод денег



Кабинет руководителя
Международный трансфер
Операция Зенит Банк
(UK) Ltd ЛОНДОН Юнайтед
Королевство и Ирландия
Тел .: +44 203 389 5674
Факс: +44 704 307 1539

Приветствие,

Ваш адрес электронной почты был обнаружен в ходе случайного розыгрыша, проведенного в головном офисе банка Zenith по международным переводам в Лондоне, Великобритания.

Я г-н СОМЕРС ДЭВИД М., личный бухгалтер покойного г-на Майкла Блэра, который работал с Shell British Petroleum. Г-н Майкл Блэр, известный филантроп, перед своей смертью составил завещание в юридической фирме, в котором говорилось, что 12,5 миллионов долларов США (только двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США) должны быть пожертвованы любому удачливому филантропу или благотворительной организации за рубежом.

Zenith Bank Plc соглашается с покойным г-ном Майклом Блэром о пожертвовании фонда любому счастливчику в Америке, Европе, Азии и Африке в других странах, чтобы помочь улучшить жизнь и бизнес в качестве паллиативных мер против COVID-19.

Мы провели случайный розыгрыш, и ваш адрес электронной почты был выбран для получения этого фонда в качестве получателя его завещания. Пожалуйста, вернитесь ко мне, как только получите наше электронное письмо, чтобы включить передачу
Операция укажет вам, что делать дальше, чтобы получить этот фонд на законных основаниях.

Рекомендуется повторно включить следующее:

ПОЛНОЕ ИМЯ:

ПОЛНЫЙ КОНТАКТНЫЙ АДРЕС:

НОМЕРА ТЕЛЕФОНА И ФАКСА:

Искренне Ваш,
Г-н СОМВЕРС ДЭВИД М.
Начальник отдела международных переводов
Zenith Bank (UK) Plc